продукция

ТОиР авиационной техники в России и СНГ 2016г

 Это крупнейшее в России и СНГ мероприятие, целиком посвященное актуальным вопросам реструктуризации системы ТОиР воздушных судов. 

Основная задача конференции — рассмотреть, спрогнозировать и определить, каким наиболее эффективным образом российский воздушный транспорт мог бы принять эти изменения с наибольшей для себя выгодой. Участники конференции — представители российских и зарубежных авиакомпаний, предприятий ТОиР и поставщиков запасных частей, органов государственного регулирования, предприятий авиапромышленности, финансовых и инвестиционных кругов, страховых и лизинговых компаний.

Технические директора и руководители инжиниринговых служб  более 40 авиакомпаний приняли участие в конференции в этом году.

«ТОиР авиационной техники в России и СНГ» традиционно служит местом проведения встреч и переговоров, а также предоставляет широкие возможности для продвижения продуктов и услуг среди участников мероприятия. 

Компания ОДОЛЕНЬ-АВИА приняла активное участие в работе выставки. Проведены рабочие встречи с презентацией продукции Aeroshell, Loctite, Molykote (DOW CORNING).